ГОДЕН К СТРОЕВОЙ

МКОУ "КАРЧАГСКАЯ СОШ им.М.КАРАХАНОВА" ЗАНЯЛА 2 МЕСТО НА СОРЕВНОВАНИЯХ "ГОДЕН К СТРОЕВОЙ"10 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА

Команда «КАРЧАГСКОЙ СОШ им.М.КАРХАНОВА » заняла 2 место на соревнованиях

«ГОДЕН К СТРОЕВОЙ» посвящённые « ДНЮ КОНСТИТУЦИИ РФ» в декабре 2018 г.

Команда нашей школы заняла 1 место на зональных соревноваиях по пулевой стрельбеХочу такой сайт

посвящённые « ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА» 14 февраля 2019 г,на финальных соревнованиях заняла 3 место 17 февраля 2019 г

Команда  МКОУ"КАРЧАГСКОЙСОШ им.М.КАРАХАНОВА "заняла 2место на соревнованиях "ГОДЕН К СТРОЕВОЙ"посвященные "ДНЮ ПОБЕДЫ"19марта 2019 года.

наши достижения.doc (скачать)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8 963 400 09 85

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.